Анастасия Попивчук

А... Ты в ПРИМЕРОЧНУЮ КАБИНКУ... в магазине ВМЕСТЕ СО СПУТНИЦЕЙ... ЗАХОДИШЬ или...?:):):)...

Марина Денисова

неееееееее--- я конечно иногда люблю в магазин пойти -купить себе вещей ---нооооо иду один -чтобы все покупки сделать -быстро в течении часа

И*
Иринка ***

нет! она мне и дома надоела !

Ан
Анастасия

Захожу, я там ничего нового для себя не увижу :)))

Юляшка Листопадова

Это вопрос доверия!!)) )
Мои мне доверяли и даже принимали мои советы..

Виктор Федоров

пытался, спутницы не пустили, и зачем я с ними столько шлялся, сам не пойму, даже за сиську не дали подержаться

Николай Погожев

Это приглашение? Что же... Я весьма строгий судья-примерка может затянуться...

Вікторія

Именно!! ! ))))))))))))

Natali Petrenko

... идея.. . куда идем?...)))))))