Ренат Валиулин

...Если просыпал (а) СОЛЬ, то это к ссоре... я вот УПАКОВКУ ЯИЦ на пол уронила на кухне..:). это к чему НЕ ЗНАЕТЕ..?:)

Капитан Диего

К уборке 🙂.
Дня доброго 🙂.

Алла Герасимова

к тупому вопросу)

Геннадий Артёмов

Откуда столько негативных мыслей? Послушай лучше меня! Отдели скорлупу от яиц, добавь туда немного сливок, свежей зелени, мелко нарежь бекон, посоли, тщательно перемешай и ставь на плиту: Отличный омлет с беконом, а после готовности посыпь всё это тёртым сыром и.. . мм пальчики оближешь! Приятного аппетита!)) )

Олег Тутаров

я за решотку яиц непереживаю вот за свои очень)))))))

Ирина

все, ваши яйцам - кирдык

Ло
Лола

знаю)) ) если в холодильнике больше нет кокушек) придётся в магазин идти))) ) привет Рыжуленькам)!!!

Kuzj

Конечно знаю)) ) Это к внеплановой мойке полов)))

Анна Берне

К липкому балету на кухне!) ) Аллочка, привет!

Светлана

Да нагнись уже, СТАНЬ РАКОМ наконец!!)))

Дима

В тому, что кому то придется идти в магазин))))))))

Ни
Никита

К незапланированному походу в магазин... За яйцами...

Алексей Микус

однозначно к омлету

Александр Питч

Ой, никак к кучке ухажеров.

Bull Dozer

пипец) вот попала))

Артём Лапковский

к деньгам!) ПОтому что, только соль-к ссоре, остальные падения к деньгам!))

Виолетта Барбашина

что придется ---в магазин идти за новыми :)))

Пётр Соколов

По приметам - к хорошим известиям. Там, правда, только об одном яйце говорится...