Василий Леман

...Вот про СОЛЬ СЛЫШАЛА. . если рассыплешь, то это к ссоре... А если КОФЕ с КОФЕМОЛКОЙ КУЛЬБИТ СОВЕРШИЛИ... ЭТО к ЧЕМУ ?

Александра Черникова

Это к тому... Что возни Тебе до утра хватит... (надо же всё убирать)

Нина Глушенкова

Это руки пора лечить)))

Мила Milashka

к гостю которого не ждала

Дмитрий Кузьмин

Ко второму дублю))))))))) Кофемолка то цела?

Людмила Макеева

жди новых интимных знакомств..

Алина Чепурина

это к полодраянию))

На
Наталья

К бешенному дню.. . весь день с расширенными зрачками носиться будешь по улицам...

Роман Шлыков

по любому к "боевым действиям" в районе спальни.. . хотя, с другой стороны, я б под это подписывал бы все, что угодно.. . мороз на улице - в постель.. . тосты пережарились - в постель.. . вот это я понимаю - суеверие)))

Ольга Войтова

это само БЫТИЕ тебе намекает, что к сему моменту кофе не канает....

Василий

На моем самом прекрасном свидании в жизни так и вышло. Он уронил кофемолку, очень смутился.... и стал еще красивее. Никогда не забуду этот прекрасный вечер.

Дмитрий Ткачёв

Это блинн спать нужно! А не кофе варить по ночам!

Иван Маркелов

Готовься, это очень страшная примета!! !
Ближайшие девять лет тебя ждёт один позитив, актив и бодрость!! ! 🙂