Александр Киракосян

Уронили индукционную варочную панель на пол в упаковке. Проверить нет возможности. Будет ли она работать? Сколов нет.

Valeryi Vidmanov

будет. Можно подумать- их по пути до потребителя, не разу не роняют!

Егор

проверьте-экстрасенсов здЭсь нЭт

Юля

Только проверить в работе.. .
иначе можно только гадать. . .
лучше на кофейной гуще...

Елена Воронина

50/50 или будет или нет.
инфа 100%

Катерина Угняченко

пациент скорее жив, чем мёртв

Kirk Masaloff

сколов нет, тоды всё нормально.

Ольга Панагуца

Надо всегда иметь любовницу-цыганку.. . Так, на всякий случай! А то: Прощай, цыганка Сэ-эра! А вообще, шутка удалась - хи-хи!!!))