Санжаржон Муатаров

что нужно говорить при знакомстве с родителями и чего не надо говорить, как себя вести чтобы произвести хорошее впечатле

Предстоит знакомство с мамой моего парня. она занимается психологией. Как себя вести чтобы произвести хорошее впечатление. Помогите меня прямо в мандраж бросает

Ев
Евгений

зачем притворяться если все равно выведут потом на чистую воду
а нормы этикета в свои годы ты обязана знать

Ма
Мауфия

будь сама собой

Тагир Гайсин

Лучше не врать

Владимир Фалеев

Тебе правильно посоветовали - быть абсолютно естественной. Не нужно кем-то прикидываться, нужно быть сама-собой.

Алла Щелакова

Будь сама собой,
и тогда первое впечатление о тебе будет таким как ты этого заслуживаешь

Р@
Рррыся @}->

прежде выучи самые элементарные правила этикета
ну, например, правильно держать столовые приборы, за все говорить спасибо и пожалуйста
изучи, что нельзя делать и говорить при старших и т д
при все при этом старайся не рисоваться и быть как можно больше естественной
но если у тебя быть естественной-это ругаться матом и говорить не приличные слова, пить чрезмерно и курить,
я бы, например, своему сыну никогда тебя бы не посоветовала, а у меня растет сын и уже девок вешается хоть отбывляй, он у меня красивый и фигура что надо, так что я уже сейчас об этом думаю и внушаю ему, на кого не следует обращать внимания (про те качества выше)
в этом случае стоит ли вообще идти?
ну а если у тебя нет таких проблем, то иди будь сама собой

Николай Большой У

естественно, вежливо, не замкнуто