Елена Костюковская

очем вести розгавор при знакомстве если ты робкий

Nastya

В глаза Смотри ! !И молчи

Мария

о скромности!)

Светлана Прохорова

1для интересного общения хорошо бы найти общие темы и начать с них, а если таковых нет то думаю лучше начать с чего то бонального обыденного для всех.
2.безусловно следует развивать свой кругозор чтением интелектуальных изданий (журналы и комиксы не вариант)
3.только слушать не стоит, потому что собеседник решит что вам скучно с ним и совсем не интересно. поддерживайте беседу!

Олеся Пак

Робкий - это несмелый, трусливый, застенчивый. А есть другая сторона смелая, храбрая, вот и надо быть чуть смелее.

Люся Олесик

А так и скажи, мол шел такой вот уверенный, а как тебя увидел так обомлел и оробел не знаю даже что сказать прям слов нет, ё май красота-то какая, а там если с тобой не дура она уж тебя толканёт ты там уже как в омут с головой кувыркнешься и залепечешь как соловей. Главное: "Парниша не ссы" (с) кто-то Общение это игра для двоих как минимум.

Ольга Назаркина

Можно от разговоров к делу перейти