Та
Татьяна

Как вводить второй вид прикорма? Например сначала ввела гречневую кашу, потом хочу ввести рисовую. Может ли ребенок после

введения рисовой каши есть две каши в день. Например утро греча, днем рис. . или же нужно заменить гречу на рис и есть только утром гречу или рис..

Ринат Нурбаев

Не нужно заменять. Можно есть две каши в день. Раз он привык к гречневой, то можете ей кормить и одновременно постепенно вводить рисовую. Я так и делала.

Николай

Я так и даю 2 каши, нормально ест.

Оксана Самойлова

А я даю понемножку всё подряд (что можно по возрасту) . И вообще не задумываюсь ни о каких схемах и графиках. Мы на ГВ.

Анастасия Любимова

Вообще, крупы должны быть один раз в день. А овощи даете?