Наталья Кожанова

Где находятся эти здания, как называется проспект (улица)?

Наклеили фотообои Moscow Twilight 00125 366 x 254 cm, интересно узнать что да где.

Ak
Akosia

Москва, Пресненская набережная, ММДЦ "Москва-Сити".
Строительство Москва-Сити является первым этапом создания района Москвы Большой Сити.

Ваш вид - с крыши бизнес-центра "Миракс Плаза"

Моско́вский междунаро́дный делово́й центр «Москва-Сити» (ММДЦ «Москва-Сити» ) — деловой район в Москве на Пресненской набережной. В настоящее время административно является частью Пресненского района Центрального административного округа города Москвы.

ФОТО! Разные!

Элементы комплекса:
Комплекс «Башня на Набережной»

Комплекс Федерация в марте 2010 года

Меркурий Сити Тауэр 3-го июля 2012 года

Константин

Москва-сити.. . метро, по-моему, Мякинино.. . Можно в поисковике задать. . Ошиблась - метро Выставочная.. . не Мякинино...

Татьяна Потапова

этот р-н Москвы называется Москва-сити..