Виктория Бойкова

Улица, на которой нет ни одного здания, это?

Светлана Белозёрова

Известно, что в Одессе на Бульваре Жванецкого не зарегистрировано ни одной постройки

До
Дображелаювсем

В САО (северном административном округе) недалеко от станции метро Динамо есть улица Московская аллея. Это прям напротив Стадиона Юных Пионеров (в народе - СЮП), от ул. Новая Башиловка на северо-запад до Трудовой аллеи. На этой улице нет ни одного дома. А находящиеся рядом дома - салон сотовой связи (стекляшка) и различные палатки и киоски имеют адрес по Ленинградскому проспекту.

Павел Антонович

По правилам, это аллея.

Мария Святова

После бомбежки что-ли? Тогда городские развалины.