Валерий Зайцев

Чем интересно было бы для туриста это здание? там вроде аттракцион есть?

Ра
Рафаэль

Отель PATTAYA PARK BEACH RESORT является одним из самых известных курортов в Паттайе. Он представляет собой комплекс для отдыха и развлечений и состоит из 2-х отдельно стоящих корпусов: 15-этажного PATTAYA PARK и 55-этажного PATTAYA PARK TOWER высотой 240 м, считающегося самым высоким сооружением подобного типа в Юго-Восточной Азии.

Рядом с отелем находится единственный в Паттайе аквапарк – гигантские водные горки, большой кольцевой бассейн с течением, джакузи (hot-tube), детский бассейн и игровые площадки. Вход в аквапарк платный. Помимо аквапарка имеются еще 2 открытых плавательных бассейна (зонтики, шезлонги – бесплатно) .

На территории комплекса также находится детский парк развлечений FUNNY LAND с «американскими горками» , скоростным спуском с башни на тросах, качелями для всей семьи, гонками на автомобилях, монорельсовым поездом, разнообразными каруселями и аттракционами для детей.

Пройдя через аквапарк, можно сразу попасть на собственный песчаный пляж отеля (зонтики, шезлонги – бесплатно) . На пляже можно покататься на «банане» , водных лыжах, заняться виндсерфингом. Есть центр подводного плавания, прокат оборудования для дайвинга, курсы виндсерфинга.

Для тех, кто любит активный отдых, также предназначены бильярдная комната, фитнес-центр с современным тренажерным залом, а для самых отчаянных любителей острых ощущений – аттракцион «прыжок с башни» : пристегнувшись к канатной дороге с помощью специального приспособления и прыгнув с обзорной площадки на 55 этаже, можно почувствовать себя в «свободном полете» .

После активного дня, полного впечатлений, приятно расслабиться в сауне, сделать массаж или отправиться в салон красоты.

В башне PATTAYA PARK TOWER имеется 4 ресторана: основной GARDENIA COFFEE SHOP II и обзорные рестораны: PANORAMA REVOLVING RESTAURANT на 52-м этаже, PINNACLE REVOLVING RESTAURANT на 53-м и MERIDIAN REVOLVING RESTAURANT на 54-м. Кроме того, на территории есть еще 3 ресторана: GARDENIA COFFEE SHOP I, BEACHCOMBER RESTAURANT, предлагающий барбекю и разнообразные закуски, INTAPALUM RESTAURANT, специализирующийся на китайской и морской кухне, а также бар у бассейна.

Маруська *******

Отель PATTAYA PARK BEACH RESORT