ВЗ
Валерий Зайцев

Чем интересно было бы для туриста это здание? там вроде аттракцион есть?

Ра
Рафаэль

Отель PATTAYA PARK BEACH RESORT является одним из самых известных курортов в Паттайе. Он представляет собой комплекс для отдыха и развлечений и состоит из 2-х отдельно стоящих корпусов: 15-этажного PATTAYA PARK и 55-этажного PATTAYA PARK TOWER высотой 240 м, считающегося самым высоким сооружением подобного типа в Юго-Восточной Азии.

Рядом с отелем находится единственный в Паттайе аквапарк – гигантские водные горки, большой кольцевой бассейн с течением, джакузи (hot-tube), детский бассейн и игровые площадки. Вход в аквапарк платный. Помимо аквапарка имеются еще 2 открытых плавательных бассейна (зонтики, шезлонги – бесплатно) .

На территории комплекса также находится детский парк развлечений FUNNY LAND с «американскими горками» , скоростным спуском с башни на тросах, качелями для всей семьи, гонками на автомобилях, монорельсовым поездом, разнообразными каруселями и аттракционами для детей.

Пройдя через аквапарк, можно сразу попасть на собственный песчаный пляж отеля (зонтики, шезлонги – бесплатно) . На пляже можно покататься на «банане» , водных лыжах, заняться виндсерфингом. Есть центр подводного плавания, прокат оборудования для дайвинга, курсы виндсерфинга.

Для тех, кто любит активный отдых, также предназначены бильярдная комната, фитнес-центр с современным тренажерным залом, а для самых отчаянных любителей острых ощущений – аттракцион «прыжок с башни» : пристегнувшись к канатной дороге с помощью специального приспособления и прыгнув с обзорной площадки на 55 этаже, можно почувствовать себя в «свободном полете» .

После активного дня, полного впечатлений, приятно расслабиться в сауне, сделать массаж или отправиться в салон красоты.

В башне PATTAYA PARK TOWER имеется 4 ресторана: основной GARDENIA COFFEE SHOP II и обзорные рестораны: PANORAMA REVOLVING RESTAURANT на 52-м этаже, PINNACLE REVOLVING RESTAURANT на 53-м и MERIDIAN REVOLVING RESTAURANT на 54-м. Кроме того, на территории есть еще 3 ресторана: GARDENIA COFFEE SHOP I, BEACHCOMBER RESTAURANT, предлагающий барбекю и разнообразные закуски, INTAPALUM RESTAURANT, специализирующийся на китайской и морской кухне, а также бар у бассейна.

Маруська *******
Маруська *******

Отель PATTAYA PARK BEACH RESORT

Похожие вопросы
Господа туристы, кто здесь побывал? Что это за крупный аэровокзал?
В каком это городе, и как это здание называется
Подскажите, пожалуйста, какое это здание???
В каких ГиСах можно видеть это здание? Что за здание? Какова его история?
Что за интересное Здание?... Местонахождение и какова Историческая Примечательность сего?...
Что это за здание, где находится? Чем интересно?
Улица, на которой нет ни одного здания, это?
что это за здание на переднем плане со скульптурами?
скажите пожалуйста что это за здание ?
как называется это здание ?