Наталья П

как называется это здание в лондоне или на какой улице оно находится

ребят, это серьезно очень надо

Светлана Макарова

Land Registry building in WC2, London

Бывшее здание Земельного Кадастра. Здание расположено на самой большой площади в Лондоне. Здание является домом департамента экономики и шести научно-исследовательских центров - CASE, CEP, IGC, STICERD, SERC и Центра по макроэкономике.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В глубине виднеется один из фасадов здания Королевского судного двора (Royal Courts):

Евгений

какое здание?..

Алексей Андреев

на улице пушкина