Вар Хай

Помогите расшифровать карты КРОУЛИ:

Какие перспективы у меня и определенного мч в ближайший месяц?
Принц Чаш, Королева Чаш, Башня + Отшельник, Вожделение, Королева Дисков
Мне кажется, вроде сначала отношения будут как развиваться, но потом ссора, отдаление и мч уйдет к другой девушке....

Алексей

Скажу что трактовка карт у каждого таролога своя, нет общей системы читания карт) Таро Тота не для новичка. Написала лс.