Латиф Муродов

подскажите как можно решить проблему?? язык целый день чешится а кончик языка оч щипит... что я только не пробывала-аще не

помогает

Валера Панченко

— язык чешется — с ветряным говорить, то есть с человеком, который пришел с ветра, с незнакомым;

— кончик языка — к пересудам и злым намерениям против тебя; чтобы предотвратить недобрые замыслы, необходимо завязать на чем-нибудь крепкий узел, чтобы у злопыхателей также и рты завязались, или уколоть кончик языка иголкой, или посыпать кончик языка чем — либо острым (солью, перцем, табаком и т. д.) , чтобы все зло вернулось к недоброжелателям;

Merei

прополоскать Листерином