Дмитрий Журавлев

Подскажите пожалуйста... Есть ли у меня с ним совместимость или что-то другое.. ? Юля (28.12.93), Дима (27.10.88)

Светлана Абдуллаева

Код совместимости - 8 - Вы вместе - несокрушимая сила и от внешних врагов отобьётесь легко, но вот внутри вашей пары идёт вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно борется за господствующее положение. Учтите, такие игры бывают небезопасны, потому не увлекайтесь. Впрочем, вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание каждого быть лидером. Хорошее сочетание ума, изобретательности и организаторских способностей, сулящее этому союзу большой успех. Ваши многочисленные интересы возбудят любопытство другой стороны, и вы должны постараться мягко подтолкнуть партнера в направлении своих поисков. У него есть сила и упорство, благодаря которым вашему содружеству суждена неизменная удача, а значит, вы вместе можете счастливо жить до заката дней.

Дмитрий

По солнцу у вас секстиль хорошая совместимость вы можете быть едины в духе

Махбуза Матраимова

совместимости у вашей пары я не вижу.