Алексей Алексеев

Здравствйте. Извините пожалуйста.

Вот сегодня у меня день рождение 13 лет исполняется, меня спросили что я хочу. Для меня этот вопрос был сложным, я не знаю что я хочу.. . Не посоветйте что можно подарить мне в моем возрасте?

Просить все что хочетсся как то неловко мне

Максим Вертипрахов

компьютерный планшет.

Лена Зеленина

проси то что заслужил, и с днем рождения тебя!

Сергей Калинин

пусть подарят деньги. они всегда нужны. купишь потом себе что надо, когда решишь что хочешь. 🙂

Анюта Анюта

Пассатижи.

Антоха

да проси все что захочется

Александр

Проси шААААмпуньку!! ! Всегда нужна)) )
Ну или.. . Ядаж не знаю что еще можно хотеть кроме шампунЬки!!!)