Т*
Тонька ***

помогите пожалуйста в данной ситуации. Извините что не та категория!

Мне 12 лет сам хожу в школу а с младшим братом сидит няня но в ее присутствие очень сильно участились случаи воровства. сегодня пропала нужная флешка, не давно пропало 20 тысяч рублей у моей мамы. Моя мама это списала и НЯНЮ менять не хочет! у няня есть дочка ее на данный момент примерно 20 лет ну и мы с ней раньше дружили. она подставляет как два палица об землю.. . и вот ее дочь сидела несколько раз с моим братом и после нее ноутбук глючит и начали исчезать вещи. Я пытаюсь уговорить маму сменить няню.. . Но она НЕ слушает. Помогите разобраться в данной ситуации.

Ekaterina Puryasova

установи диктофон или видеокамеру (если есть) оставь включенной на компе. Поговори с мамой, кто ей ближе и дороже: Ты или какая то там Няня ?

Алексей Маширин

А что папа говорит по этому поводу? поговорите с мамой, почему она не хочет менять няню, пусть объяснит. Или возможно, у нее просто нет времени на то, чтобы искать другую?
А по поводу вещей, прячьте лучше деньги и ценности. Почему вообще посторонние люди имеют доступ к вашим тайникам?
Может еще кто-то из родственников ваших образумит маму, опишите им ситуацию.