Алена

Помогите пожалуйста, что проследует в данной ситуации?

Если я с подругой уехал в другой город, мы оба несовершеннолетние, и родители написали заявление о розыске, но завтра она уде едит обратно домой, что будет если найдут? Какое наказание проследует?

Ольга Синенко

Под домашний арест.

Анастасия

У кого-то по прибытию домой будет месяц незабываемых ощущений и увлекательных приключений)))

Павел Мальков

Вас и так нашли. Она вернется домой и все расскажет, плача и извиняясь. Вы ее не похитили, она Ваш соучастник, а не жертва. На Вас никто заявления в суд не писал, так что Вам власти не грозят наказанием . Остерегайтесь всего лишь отцовского ремня.

И надо же такие глупости делать.. . Раньше не подумали, чем все кончится?

Ваня/тушканчик Латышев

Башку оторвут да и всё

Наталья Крутышева

Её папаша тебе пиздюлей накидает и правильно сделает. Попользовался девкой и надоела. Тебе жрать хочется и ничего не делать.

Аделина Нагимова

Ремень от родителей, штраф тысяч 5 от мвд к родителям.... и, возможно, постановка на учёт по делам несовершеннолетних!