Людмила Кочетова

Помогите с решением данной ситуации

Администрация г. Краснодар заключила договор аренды земельного участка площадью 525,5 кв. м. на срок до 03.10.2005 с индивидуальным предпринимателем (ИП) Полевым И. Ю. в соответствии с п. 2 ст. 621 ГК РФ.

14.06.2006 договор был продлен на неопределенный срок.

Уведомлением от 14.02.2007 арендодатель отказался от арендных отношений.

ИП И. Ю. Полевой отказался освободить участок.

Где будет рассматриваться данный спор?

Каким будет судебное решение ?

Кристина Петросян

если договор был продлен на неопределенный срок, то соответственно, его могут расторгнуть в любой момент. и ИП Полевой обязан освободить территорию.

Алексей Фильштинский

Юлия вам не стыдно задачка ни о чем все есть в ГК и ГПК и АПК