Азиз Азизи

Что делать в данной ситуации? срочно незнаем как быть

Захотели приобрести шкаф и вот, ситуация такова заказали 15 декабря его приехал замерщик замерил размеры, бабушка подписала то что она согласна с размерами
Сегодня привезли его начали собирать и собрали так что щели между стеной и полкой 1,5-2см что делать??? жду ответов

Андрей Викторович

Главное успокоиться и не паниковать)

Арсен Асланян

В Вашей ситуации, меньше знаешь - крепче спишь

Танюся Власова

Это смотря что происходит? Если честно то жить дальше и стремиться к лучшему!

Виктор Майоров

Размеры должны точно соответствовать и быть указаны в договоре, или по крайней мере, то, что она прописывала. Например должно быть указано, сколько сантиметров должна быть щель от стены до шкафа. Если это не указано и про это ничего не говориться, значит этого не должно быть. Здесь должна предъявляться претензия не то, что Вы не согласны с размерам полки (или что там у вас) , а претензия должна предъявляться к возникшем щелям. Это существенный недостаток, оказанной услуги и работы. Вы праве потребовать ее устранения в указанные в законе сроки. Как он будет устранять - не Ваши проблемы. Главное - чтобы вас это устраивало. Не подписывайте акт выполненных работ! Требуйте расторжения договора или устранения недостатков. В любом случае, закон на Вашей стороне