Julia Fokina

Нужны ли права на мопед орион 125в

Александр Коннов

Права на "мопеды" необходимы если объем двигателя превышает 49кубов. То есть почти на все подобные транспортные средства, однако, как показывает практика, 90% любителей ездят без них.

Айдар

Да, нужны.

Андрей Комаров

Права на "мопеды" необходимы если объем двигателя превышает 49кубов. То есть почти на все подобные транспортные средства, однако, как показывает практика, 90% любителей ездят без них.