Елена Пастухова

Какие неисправности (трактор т170) цилиндр муфты сцепления? С трудом выжимается педаль сцепления.

Асем

Муфта сцепления не выключается или педаль выжимается с большим усилием:
1.Недостаточно рабочей жидкости в гидробаке.
Долить до нормы. Уровень рабочей жидкости должен быть не выше оси верхнего смотрового окна при малой частоте вращения дизеля.
Ключ гаечный 50, воронка.
2.Не работает насос.
Отремонтировать или заменить насос.
3.Не работает сервомеханизм.
Проверить давление в рабочей полости сервомеханизма и при необходимости отрегулировать, см. п. 9.4. Если после регулирования неисправность не устраняется, заменить сервомеханизм.
Неисправности ТРАКТОРА Т10 Т-170 - Механическая трансмиссия: http://www.utz.su/dokumenti/rukovodstvo-po-ekspluatatsii-traktora-t10-t-170/8-2-4-neispravnosti-mechanicheskaya-transmissiya

Алёна

почему правый поворот выжимается а левый невыжимается

Артур

Все ответы по ремонту можно найти здесь http://spectehnika74.ru/remont-tehniki/zapchasti-dlya-traktorov-t-130-t-170.html