Mihail

подскажите умоляю кто разбирается в страховках! вопрос очень важный и экстренный, пишу из интернет-клуба!!!

уезжаю на след. неделе в Австрию. Купила на фирме ( там все покупают почти) страховку на 2 недели в дорогу. Очень торопилась, так как меня ждали в окошке) Сдала страховку в посольство, приехала домой ( живу в другом городе, 350 км от посольства) и только дома увидела что фамилия моя в страховке записана НЕ ВЕРНО! Тоесть одну букву в фамилии пропустили. Сегодня получила уже визу, всё ок. Но как быть со страховкой? фирма закрыта, они до 11только. Завтра они не работают, а я в чужом городе. Могу я оставить страховку и загранпаспорт подруге, что б она в понедельник принесла этой фирмочке для исправления? Или же мне нужно быть лично в понедельник? устала ездить

Дмитрий Ч

Если поездка важная - лучше съездить самой, а если для вас поездка в Австрию обыденно-рядовое мероприятие, то оставьте подруге !