Никки Занудович
Никки Занудович

Помогите разобраться!!!!

Мы с молодым человеком были на свадьбе свидетель и свидетельница. На второй день свадьбы нам звонят и говорят что один из конвертов подаренных на свадьбу молодым пропал... посмотрели по камерам и все указывает на моего молодого человека.... он в шоке... он не мог такого сделать, даже выпившим!!!! У нас такое чувство что нас подставили!!!!

MU
Mahidilhan Usubjanova

камеры не могут указывать. Они либо показывают либо не показывают. Если в камерах нет факта кражи - пошлите всех подальше!

ЕЛ
Екатерина Лебедева

вас попытаются развести на деньги. Пусть покажут вам видео и момент присвоения конверта и если какой конверт и присутствовал в видеозаписи пусть докажут что именно молодой человек взял именно конверт с деньгами именно подаренный с какой суммой и кем Может этот кто то сказал что подарил миллион в конверте а конверт подружка с дружком утащили. А за такие шутки можно и за клевету привлечь. Пусть опишут конверт сумму, найдут его у вас с вашими отпечатками тогда и предъявляют претензии, а в видео можно любой носовой платок принять за конверт. Тем более что видеокамеры в основном обзорные и имеют разрешение не достаточное для цифрового увеличения. Так что если сильно будут домогаться и не показывать видео смело пугайте их что пойдёте в милицию и подадите заявление за клевету. У нас подобный случай был но не на свадьбе. Хотели развести на деньги. Деиствуют так потому что знают что многие люди не любят огласки и они быстрее отдадут деньги и не станут себя защищать. Не давайте себя в обиду и идите в наступление. Вы победите.

Я начинал с сайта примидар точка ру став членом команды примидар научился многому достаточно быстро а потом и своё дело начал продвигать, сейчас хочу ип открывать. Как зайдёшь на сайт нажми на дедка машущего рукой. Он поможет. Я не шучу, я серьёзно.

Похожие вопросы
Помогите разобраться со сроками (внутри)
Инвестиции. Помогите разобраться
Как разобраться в кошельке WebMoney?
Нужна помащь. Ау Гомель помогите разобраться как торговать на фораксе.
Помогите разобраться с процентами
помогите разобраться что за монета ?
Что лучше в МЛМ? Бинар, тринар или классика? Помогите в этом разобраться!!!!
помогите разобраться в чем подвох?
Продажа косметики по каталогам, помогите разобраться
Помогите разобраться с вопросами, что лучше сделать?