Екатерина Пушкарева

Продажа косметики по каталогам, помогите разобраться

Реально ли заработать на продаже косметики по каталогам? Есть ли у вас какие нибудь идеи как наработать клиентскую базу? с чего вообще начать чтобы у меня купили продукцию?

Екатерина Фадеева

ну какие нах каталоги???? Сейчас магазинов которые продают косметику на каждом углу как грибы после дождя. Это в 90 года пользовалось спросом т. к не чего не было, сейчас завались всего

Svetochka

Если сильно вкалывать пару лет, то можно и хорошо заработать... в интернете тренинги есть

Ирина Панкова

Компании, которые занимаются продажей косметики, проводят отличные тренинги по продажам, по поиску клиентов и дальнейшей работе с ними. Попробуйте. Во всяком случае находить и создавать клиентскую базу, работать с возражениями вы научитесь точно.
Я работаю с одной компанией уже 10 лет, и хотя я сейчас в основном занята другим бизнесом, те знания, которые мне дали в сетевом маркетинге очень мне помогают.
И еще. Есть категория занятых женщин, которым некогда ходить по магазинам и выбирать себе косметику, они бывают очень рады, когда все им в офис принесут, покажут-расскажут. Они с удовольствием делают у меня покупки.