Al
Aleksandr

что можно написать в портфолио на тему я - первоклассник?

Aлиза Чынгышбаева

Теперь я стал взрослее. Этот год будет для меня самым интересным и познавательным, потому что я стал первоклассником! Теперь меня ни кто не будит называть дошкольником и читать мне сказки, я научусь читать их сам. Смогу писать маме и папе письма в соседнюю комнату или читать и рассказывать им сказки. Говорить папе где какая остановка, а маме помогать готовить, читая ей рецепты. В общем многому научусь и много достигну за этот год.

Руфат Гулиев

Портфо́лио (итал. portfolio — 'портфель, папка для документов' → англ. ) — собрание образцов работ, фотографий, дающих представление о теме портфолио.
Поместите в ваше портфолио фотографии с 1-го сентября, странички из тетрадей - первые буквы, первые оценки, если они есть. Первая прочитанная самостоятельно книжка, фото поделок, рисунки ребенка