Анастасия Власова

Где можно взять программу портфолио для первоклассника? чтобы он ввел данные, и форму можно было потом распечатать.

Мало символов в поле ввода, вот и сократил как мог!

И надо не шаблоны, а программа, чтобы в нее вводить данные и потом эти данные выводить на печать. Есть такие? Мне бы название хотя бы

Эдуард Богданов

вы и есть первоклассник?? Как вопрос поставлен!!!? пишите правильно