Яков

Куда нужно поступать что бы работать в Милиции следователем или опером. Для продвижении карьеры. Кроме юрфака и школы ми

Куда нужно поступать что бы работать в Милиции следователем или опером. Для продвижении карьеры. Кроме юрфака и школы милиции

Мария Графова

Если кроме указанного, то Никуда

Сл
Славик

Чем больше будешь учиться, тем хуже будет карьера, там умных не терпят. Просто будь большой сволочью и скотиной и станешь генералом