Dmitry Voodoo

Какая из названных областей является наиболее урбанизированной Тюменская область, Челябенская область или Свердловская?

Евгений Адамов

Челябинская область более загажена- цивилизация чуть раньше появилась чем в Свердловской.
А у нас в Тюменской области до сих пор есть места где не ступала нога человека (кроме моей ессно) . Но поскольку я как этнический медведь -коалу по всему миру лазил, то мою ногу можно и не считать.

Анечка Жукова

Скорее всего, Свердловская, т. к. там есть город-миллионер и около него довольно большая агломерация

Мария Шмелева

Свердловская, там мегаполис.