On Cleans

а порядочные отцы это кто? те кто бросают детей еще до того как они родились? отказываются от ответственности? пьяницы?

а меня никто не бросал тупые вы создания

Анна

Те которые женятся, зная что были не последними.)))

Вадим Кузьмин

это те кто не бросают и не пьщие

Inna Prusova

Не всех бросают как тебя

Павел Копытцев

Это те отцы, которые обирают других отцов ради благосостояния своих детей.

Ал
Алена

Стоит поучиться ясному изложению мысли и грамматике.
Пока ребёнок не родился, нельзя кого-либо называть отцом или матерью. В таких случаях "бросают"-покидают забеременневшую подружку или жену. И далеко не всегда можно речь вести о пьяницах.
«За долговременными браками кроется умная жена! " - С. Скоморохов Избранное, т, 7, стр. 59
Ученичок! А зачем огульно тупыми называть людей, ответивших "не так".
Ведь могут и пожаловаться модерации, придурочное ты наше!

За
Замира

повторюсь: вас к таким тянет... а, вообще то, они разные