Матрос Април

На работе из 17 девушек всего 3 замужем, остальные- матери-одиночки. От кого они родили, где отцы детей, странно это?

Почему отцы детей такие безответственные?

Ден Кочуев

просто бабы шлюхи

На
Наталия

Это просто блядство девушек. Многие скорее даже и не знают кто отец её ребенка из 20 мужиков за 2 года.

Светлана Иванова

или дуры
или шлюхи

Алексей Добровольский

Не безответственней мамаш

Мария Толокнева

Они воспитают таких же шлюх или альфонсов.
А потом будут удивляться а где же мужики настоящие?

@ Добрая Настя @

Ниче не странно....

Дима Пирский

это мог сделать и один мужчина

Надежда Родионова

а отцы ли? У вас в голове еще тот леший водится

Алсу Исхакова

последние года 2 стал такое замечать, сплошные матери одиночки.

Ки
Кирилл

Ответ сами знаете-такие мужики у нас.

Владимир Додонов

Вот такая любовь) зато на свадьбы куча денег тратят, ТРАДИЦИИ соблюдаю... научитесь любить, а потом и традиции выполняйте.

Наталия

люди разводятся, просто расходятся, умирают и рожают не только замужние

Антон

3 умные, остальные - дуры.. . Вполне нормальное соотношение!