Елена Линцова

Сколько нужно денег, чтобы объездить все достопримечательности России?

Леська Воронич

Котомку за плечи, и, как Максим Горький, отправляйтесь по Руси, где-то накормят, где-то подработаете, впечатлений будет ну ОЧЕНЬ много!!!

Алексей

0, потому что их нет))

Be
Bella

Можно никуда не ездить. Везде ЖОПА.

Па
Павел

Давай на лисапеде, найдёшь спонсора, заявишь хороший девиз пробега и тебе ещё приплатят ) 5 руб. на км