Tosha Argentum

Добавление субтитров к фильмам

Возможно ли "пришить" субтитры к видео, то есть просматривать фильмы без наличия файлов .srt и подобных им в папке? Может быть, существуют такие программы, с помощью которых можно провести такую операцию?
Заранее спасибо.

Андрей Чижиков

Вот здесь, список софта и подробная инструкция:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/articles/27/ (Убери пробел после точки!!!)