Паша Прокопенко

Подскажите пожалуйста в какой из слотов втыкается Wi-Fi адаптер чтоб раздавать Wi-Fi планшетам и др. устройствам?

Помогите пожалуйста!

1 белый маленький.
2 красный.
3-4 большие белые,
5 Черный и в какой из них?

вопрос еще один два больших разьема-там только две дольки а вот Wi-Fi адаптер посмотрела там например 3 деления и что с ним не так? подойдет?

Андрей Петухов

который белый

Loki Laufeyson

В белые

Матрос Април

Длинные белые. Только полноценную сеть вы адаптером не создадите.

!H
!!! Handsome !!!

В зависимости от выхода на твоей карте. Первый идет мини PCI, затем PCI Express это для видеокарты и затем два выхода PCI. Скорее всего два белых последних, любой из них.