Оля

Что купить поиграть ???

Дм
Дмитрий

Лучше скачай что-то и не парься насчет покупки, или хотяб жанр это-го чего-то напиши

Александр Щербаков

Dishonored, она того стоит, да и разрабов поддержать 🙂

Катя Стрелкова

Deus Ex Human Revolution

Екатерина

Сайлент Хилл 4

Евгения Васильева

Покупать - нет смысла. Все игры доступные в данное время, доступны в свободном скачивании.
BF3 разве что, ввиду наличии мультиплеера, или Diablo 3, если друзья играют.
Так же, Torchlight 2, но локализация (офф. перевод) будет до 11 декабря сего года. Соответственно,
лучше ждать новинок или выбирать из имеющегося.

Сергей Гукасов

Ну например, Borderlands 2 даже очень хорошая игра (на мой взгляд конечно).

Антон

Я сейчас играю в Borderlands 2, а на будущее присматриваюсь к XCOM: Enemy Unknown или Dishonored.