Юлия Королькова

осенние опята как жарить?

Мальвина

С луком репчатым.

Mari Djon

с картошечкой -самое то

))
))))) )))))

Сначала сварите.. потом обжарьте с луком..

Татуша Татуша

Грибы в сметане
Замороженые грибы всыпать в разогретую чугунную свовороду, готовить на сильном огне до тех пор, пока лишняя вода не выпарится. Тем временем лук очистить, мелко нарезать, обжарить с маслом на среднем огне до мягкости. Добавить грибы, кусочек сливочного масла, перемешать, готовить на среднем огне 3-5 минут. Посолить, поперчить, добавить сметану, довести до кипения, добавить мелко рубленый укроп, перемешать, убрать с огня. Подавать с отварным картофелем или рисом.
400 г замороженых грибов (опята) ; 1 луковица; 1 ст. сметаны; 50 г сливочного масла; укроп; соль, чёрный перец

Андрей Решетников

Жарю отдельно грибы и лук, потом соединяю.