Юл
Юлия

Какого окраса будут котята, если мама черная, а папа рыжий? Оба британцы. Какой цвет будет у мальчиков и у девочек?

Любовь Яковлева

Чёрные коты и черепаховые кошки. Если родители несут осветление и шоколад, возможны так же голубые, шоколадные, лиловые коты и черепаховые кошки вышеперечисленных окрасов.

Ир
Ирина

для этого надо знать какой окрас у кошек доминирующий, а так же окрасы родителей с обеих сторон. ОТветите на эти вопросы, скажу окрас потомства.
Почитала генетику кошек (наследование окраса) О_о - генетика людей проще...