Альберт Туляков

...И тут появляешься ТЫ.. . и что будет?))

Андрей Рыбин

та ...легкий кипиш))

Данила Джабаров

Присоединюся

Мо
Мохнатик

и начну я валяться)) ПАД столом))))))))))))))))

Ап
Апроо

замолчали... Ждём Пиз*ей)

Михаил Бурханов

Все будит офигенно....

Рустам Курбанов

О чудо ты откуда,,,,

Вова Ходяков

вещи собрала и к маме

Сергей Азаров

всех накормлю, развлеку, заставлю работать. . ) кипишь, в общем будет)

Татьяна Данилочкина

екарный ебастос))))

Екатерина Никитина

Погаснет свет... смолкнет музыка... и зажгутся свечи, расставленные по всему огромному залу... и сначала тихо, а потом все громче, набирая звук, зазвучит музыка в стиле корриды... типа "Тореодор"из "Кармен" и... он бросается ко мне со страстными объятиями и все радостно апплодируют! ))))) Ну и нафантазировала, аж сама развеселилась! )))

Козлов Андрей

равняйсь! смирно!.. атставить!))

Baxtiyor Sadullaev

Все мужики мои !))

Оксана Фоминова

тадааам!)) ) паника?)

Наталья Васильева

женщенам Короны, а малышам туалетную бумагу

Ксения Колючева

Я для того, видимо, и появился, чтобы это выяснить...

На
Наталья

Не случалось бывать в таких передрягах!)) ) Знаю точно, что не спрошу как в том анеХдоте:
Как всегда, муж внезапно из командировки... ну и.. . классика...) )
-А шО это вы тут делаете?
Жена говорит ёб@рю: "Ну вот видишь.. . я же говорила, что он ИДИОТ! "