Леся

Откуда появляется пропасть в отношениях??

Евгения Новикова

от того что не подходящие друг другу )))

ОК
Ольга Крюкова

да. очищается пространство. неизвестно какой из сил.. но.. это как шол, шол по кругу.

С С

Когда фитиль остывает, накал становится слабее и начинается медленное перегорание.... до полного затухания..:))

Кристина Огня

от недо... понимания ...сказанности ну и недостатка секса

Джахонгир Юлдашев

Если между мужчиной и женщиной нет сильных чувств, и главное, на чём держатся их отношения, это секс, то рано или поздно возникает сексуальное пресыщение друг другом и отдаление друг от друга . (Значит вы стали для своего партнера центром вселенной)

Сергей Ивлев

от взаимных обид и недосказанности

Елена Гурщенко

от
1) гордость
2) высокомерие
3)холодность

Александр Рябченков

по мне чувства просто прогарают если вовремя не подкинуть палку )

Сергей Герасимов

недоверие, ложь, интернет

Алена Нарышкина

Когда одного что-то не устраивает, но он молчит, словно партизан и ждёт, что его мысли прочитают; либо, когда один рассказал, что его не устраивает, а другой проигнорировал. Обида. Ссоры.

Виталий Моисеев

У мну пропасть обычна прапарциянальна пустате ф галаве жжонщины!!!

Саламат Осмонбаев

когда отношения кажущиеся, нереальные, виртуальные, тогда они лопаются от любого колебания воздуха, как мыльный пузырь

Богдан

Пропадает интерес).

Ан
Андрей

Пропасть в мозгах, а не в отношениях)