Алла Немировская

Как вернуть, если она больше ничего не ответит?

Люди помогите безнадёжно влюблённому человеку. Знаком с девушкой год. Месяц как вроди всё стало серьёзно налаживаться. Гуляем, целуемся. Но девушка ведёт себя с одной стороны что я ей не безразличен, а с другой стороны что ей пофигу. Гуляет с подругами, в компании пацанов, ей пишут признания вконтакте. Недавно парень написал: вчера был офигенный вечер солнце, когда увидимся ещё? Как она сказала он просто влюблён в неё, но они не встречаются. Вообщем я разозлился и высказался. Сказал, что уже год мы знакомы и я не пойму что ты хочешь. Она ответила что сама не знает что хочет. Тогда я написал, так разберись в себе сначало. Она ответила хорошо. Теперь я мучаюсь, и незнаю что делать дальше. Пытался с другими девушками наладить отношения, но немогу, она постоянно перед глазами. Помогите, ато я с ума сойду! Верю что всё невозможное возможно

Нужны нормальные отношения.

Александр Будылин

а тебе самому то, что надо от девушки то?

Yaroslav Anurkin

Тебе просто надо время и общения с другими девушками, со временем ты ее забудешь

Виктория Окшина

Нормальных отношений не будет, пока она в себе не разберется. Пока сама не поймет, что ей нужно. Чтоб строить отношения нужны чувства, нужна любовь, а девушка скорее всего пока ничего к Вам не чувствует серьезного. Вот и мечется. Не торопите события, дайте ей время и сами не зацикливайтесь на этом. Общайтесь, заводите новые знакомства. Удачи Вам)