Маргарита Борисова

Девчонка которую люблю, рассталась с парнем, ее тут же подхватил другой, это мой шанс познакомиться с ней пока...

на стадии ранних отношений они, так? но ее стату в другевокруг- люблю его очень очень (почему так: ) ?)

Галина Кандаева

Панравь себя парню, если с ней не получится ты не останишься не сч ем

Дима Ормонов

Ты ее любишь, она рассталась с другим, а тут подхватил другой... .
Наблюдаешь за переходным знаменем?))

Сандал

та она прям по рукам пошла.

Эльдар

Это о первом или о ком-то вам всем неизвестном. Но не о втором. Еще рано.