Ол
Ольга

Ищу любовницу порядочную, скромную. Есть ли такие? Жена фригидная, думал надоели друг другу, но нет сама не хоч на лево

Есть ли такие девушки скромные и порядочные, созданные для любви? Я сам за здоровый и умеренный образ жизни, хочу каждый день. но нет понимания со стороны жены.

Виктория Иванова

Я порядочная! Но не смогу приехать, к сожалению.

Виталий Донос

Фригидной не рождаются ими становятся. Кто следующий на очереди?

Евгений Гладких(Минор)

Неужели я дождалась ???))) Welcome!