Алексей Воронин

Почему когда я вижу одного человека у меня все тело дражит а когда разговариваю с ним вобще аж мурашки по коже ((

Юлия Дубровина

Волнуешься )
Значит не безразличен тебе )
Ну может быть ты влюбилась или просто нравиться очень )
В любом случае, это приятное волнение, согласись)) )
Если конечно это не твой начальник вызвавший тебя на ковер )))) Тогда это приступ страха )))

Nurdin Kudaybergenov

А может это любовь? ))))

Apalon

Приступ ярости

Фая. Аитова

А ты из морозилки его пореже доставай.

Елена Вольман

Это Любовные флюиды.

Галина Алтухова

Счастливая ты потому что) ) приятно любить кого-то близкого и родного, а быть любимой еще лучше^^

Дмитрий Ртищев

Может это твой начальник и ты его боишься?

Ирина Павлова

А, Вы ° •Счастье_снова_в_модЕ• крепко влюбились. Обязательно познакомьте его со своими домашними питомцами. Если они его примут - это Ваш человек. Удачи.

Наталья Торгачева

Потому что этот человек - товарищ Сталин)