Анастасия Москвина

Как сделать ресунок (нарисованный на компьютере) живым? И надо ли скачивать?

Как сделать ресунок (нарисованный на компьютере) живым? Где можно найти сайт, с которого можно запустить программу, которая оживлять рисунок, нарисованный на компьютере?

Макс Литюшкин

Нужно "ресунок" сделать очень грамотно. А это вряд ли получится...