To
Toru

Как сделать так чтобы компьютер все скачивал на диск-D???

Хочу скачивать все на диск D,но почему-то это происходит по повелению компа, и он все сбрасывает на C,что делать?
А еще если кто знает, как сделать так чтобы диск C,не уменьшал память?

Светлана Абанина

Для того что бы скачивать с интернета все на диск "Д" необходимо указать в браузере место хранения скачиваемых файлов по умолчанию (А если пользуетесь программой для закачек, то указать в той программе место сохранения)

Для того что бы диск "С" не заполнялся (освободить место) можно провести следующее:
1) Отключить восстановление системы
2) выполнить дефрагментацию диска
3)Выполнить чистку диска