Дария Езерская

Телефон sony ericsson xperia arc стал работать в безопасном режиме. Помогите пожалуйста, как перейти в обычный режим?...

Drkhair

Попробуйте выключить и включить телефон.

Этот "безопасный режим" (как и режим прошивки - всё зависит от времени нажатия кнопки) включается тыканием на кнопку громкости при загрузке ОС. По крайней мере, на Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 так. После выключения и включения "безопасный режим" отключается 🙂