Витек Тофан

что вибрать Samsung Galaxy Tab 2 7.0 3G или Huawei Media Pad цена одинаковая!!!

0 3G или Huawei Media Pad цена одинаковая!

Константин

Samsung GALAXY Tab 2(7.0) ...850 / 900 / 1900 / 2100 МГц, диапазон 3G - Класс 33 - В режиме разговора: до 40 часов (в сетях 2G) / до 20 часов (в сетях 3G)...

Василий Лукьянов

Самсунг. Более надежен в использовании.

Наталия Немировская

Знаете.. . вам тут сейчас все самсунг насоветуют, т. к. он более известнвй и его многие знают, но я пользоваться двумя этими планшетами и скажу от себя - лучше берите хуавей.