@ Добрая Настя @

скрининговое исследование на предмет наличия психоактивных веществ

употребление каких наркотиков выявляет скрининговое исследование на предмет наличия психоактивных веществ и в какой период времени до исследования

Эльдар Гаджиев

Это такой же лохотрон, как и "детектор лжи"... Кто на нём "колется", а кто и нет. Есть уйма причин доказать, что анализ был присто неверно истолкован- хрен его знает, что в том "тонике", что вчера на тусовке выпил.. . Или в БАДах спортивного питания.. . Всё это разрешено к продаже, в открытую куплено...