Игорь Тофан

Как называют девушек: идущих на секс встречу, когда их угощают психоактивными веществами?

Собственно интересно знать, называют-ли как то иначе чем проститутки и т. п. таких девушек. Есть-ли сленговые слова? Может из девушек кто-то слышал как между собой обсуждал что-то похожее. Интересно как обычно такое происходит. Я слышал выражение "упасть на хвост".

Наталья Савицкая

....бля, наркоманки, девушки лишенные воли.... бедняги.

Роман Любимов

бойся пьяную БАБУ! ну типа: "пойдем письки помочем! "