Ев
Евгений

У меня есть квартира. Как мне привлечь девушек для секса или дружбы?

странные у вас тупые ответы

в том то и проблема что ни к кому не тянет.. знакомиться ходить в кафе не будет лучше встречи на 1-2раза девочками 18-20лет..

НЕ
Надежда Ермилова

Если у тебя кроме квартиры ничего нет ( ни ума, ни фантазии, ни красоты и т. д. Кстати, забыла про чувство юмора! , судя по "добавке) , думай. Много девочек привлечет твоя квартира в смысле местожительства. Но тебе это надо?
Поверь, если людей тянет друг к другу, то квартиру для встреч они всегда найдут. Попробуй от обратного. Понравилась девочка - познакомься- заинтересуй- пригласи в кафе- потом у себя предложи чай-кофе попить. Ясное дело, приличная может не согласиться. Попробуй еще раз. Квартира для секса - приятное дополнение, но не больше.

Елена Попова

памаж касяк ванилью

Любовь

сдай проституткам))

Надежда Дронова

у меня есть большая сумка, как мне привлечь в неё много-иного денег?)

Ан
Анюта

ты определись...