Ан
Анастасия

скажите каких размеров может быть киста что давит на мочевой

Юрий Люлин

сантиметров 8 в диаметре

Наталия Живова

Вам давит на мочевой киста? Это большая киста, она может разорваться. Меня вообще экстренно госпитализировали, боясь разрыва. Успела. Была 7,5 см. в диаметре по узи, врач, который оперировал сказал, что с головку маленького ребенка. У меня на мочевой пузырь не давила! Если бы давило, было бы, наверно, больше... Хотя у всех по разному.
Пожалуйста, не тяните, сходите обязательно к врачу. Не так всё страшно, если скажут оперировать (большие медикаментозно не излечимы) -не бойтесь.
Сейчас лапараскопию делают, если женщина не успеет и произойдет разрыв-тогда полостная...